11635 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 1164

Leichlingen, neuwertige 2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Südwestloggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
842 (11,01 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Gemütliches 1-Raum-Apartment: Erstbezug nach Sanierung

Gemütliches 1-Raum-Apartment: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
841 (25,48 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung

Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26
Miete zzgl. NK
840,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Zi. in zentraler Lage Friedrichstadt

Frisch sanierte 3-Zi. in zentraler Lage Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95
Miete zzgl. NK
840 (12,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Freundliche Wohnung mit vier Zimmern in Münster

Freundliche Wohnung mit vier Zimmern in Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
840 (9,55 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Voll möblierte WG-Wohnung z.B. für Firmen °°° DIREKT AM INNENHAFEN °°°

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
840 (10,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Große 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Siegen (900m bis City Gallerie)

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
840 (6,89 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
840 (10 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, voll möbliert mit EBK und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Düsse

Zimmer
1
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
840 (19,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Altbauwohnung in Toplage!

Schöne 2 Zimmer Altbauwohnung in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
840 (14 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 1164