Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung - 2- Zimmerwohnung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Helle 2-Zi.-Whng. im 1. OG - Duschbad ! Gelsenkirchen-Nord!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,45 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -ca. 57 m² Wohnfläche-2 Zimmer-Seniorenwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
557 € (9,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
810 € (13,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**SANIERT** Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 2-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70,81 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,11 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen-Erle!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,13 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmerwohnung mit ca. 20 m2 großer Terrasse, mitten in der City von Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit moderner Ausstattung in Bonn-Hochkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,48 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.