11635 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 1164

Erstbezug nach Sanierung - freundliche 2-ZW mit Einbauküche - kontaktfrei besichtigen - Hamm!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
400 (7,55 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Zweizimmersozialwohnung am Römermuseum in Haltern am See

Zweizimmersozialwohnung am Römermuseum in Haltern am See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
400 (6,56 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Zentrale und sehr ruhige Lage von Borgholzhausen

Zentrale und sehr ruhige Lage von Borgholzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
400 (6,25 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Arnsberg zu vermieten

3-Zimmerwohnung in Arnsberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53
Miete zzgl. NK
400 (5,23 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung, Küche (EBK incl.), Bad, Balkon, zentral, Fischertal

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
400 (12,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

2- Zimmer-Wohnung in Dortmund zu vermieten.

2- Zimmer-Wohnung in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Traumhafte 2 - 3 Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung

Traumhafte 2 - 3 Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Sehr Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK

Sehr Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage

2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
400 (8,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Wohnen für Wochenendfahrer im denkmalgeschützen Haus in Herzebrock

Zimmer
2
Wohnfläche
25,01
Miete zzgl. NK
400 (15,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 1164