Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neubau/Erstbezug! 3-Zimmer-EG-Whg. in zentraler Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte und hochmoderne Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Wadersloh!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,47 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,47 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
609 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnahe Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Neubau in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
839 € (9,64 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in Rees-Millingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,03 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jülich 3-Zimmer-Wohnung ab 01.07.23 in Jülich zu vermieten nach Absprache auch früher
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
652,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.