Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Reserviert!!!HELLE: Dachgeschosswohnung 3 Zimmer mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,62 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Raum Appartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne 3 Zim. Neubauwohnung (Erstbezug) im Grünen von Hiddenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (9,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tapezierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Herne-Crange zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,85 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Witten-Bommern
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8,04 €/m²)
Lage:
Witten-Bommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Raumwohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Niederholtorf: Möblierte 3,5-Zimmerwohnung am ruhigen Ortsrand mit Terrasse, Garten, Kaminofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,24 €/m²)
Lage:
Bonn-Holtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61,35 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,81 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKBB Wohnung im Beverungen-Würgassen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,66 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung sucht ab sofort einen neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.