Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle und frisch modernisierte 6-Zimmerwohnung mit EBK im Herzen von Wuppertal!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.072,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung im Ortsteil Obercastrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,22 m²
Miete zzgl. NK
404,43 € (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Zentrum - Helle Wohnung im EG mit Garage (kein Balkon)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung, Duisburg Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
533 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte SENIOREN-Wohnung - bevorzugt für 2 Personen, in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
*renovierte 3-Raum Whg. im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VELERO* Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,06 m²
Miete zzgl. NK
507,39 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
407,81 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke sanierte 2 ZKB EG Wohnung mit Balkon am Rosterberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.