Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Balkon, hell und attraktiv aufgeteilt, im Zentrum von Höxter
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,22 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und energiesparende Wohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,36 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in der Neusser Innenstadt (R11)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 1 Garage und 4 Pkw-Außenstellplätzen in Kerpen-Blatzheim zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Solingen ab 01.07.2021 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,36 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung in Mettmann zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
585,8 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKDB Blk.-WE in Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Miete zzgl. NK
586 € (7,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht, 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13 m²
Miete zzgl. NK
586,79 € (9,15 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: gemütliches Nest unter dem Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,97 m²
Miete zzgl. NK
587,79 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.