12691 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 1270

Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,8
Miete zzgl. NK
369 (7,41 €/m²)
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:

Top Single- Wohnung an der Lenne - Jetzt anschauen

Top Single- Wohnung an der Lenne - Jetzt anschauen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
279 (5,6 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zi.-Whg. mit neuem Tageslichtbad und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
388,52 (7,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung!

2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
352 (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung im Steeler Pfad!

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung im Steeler Pfad!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
327 (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Frisch renoviert: Schöne 2-Zimmer Wohnung in idyllischer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
410 (8,23 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Retzen
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage, Erdgeschoß

Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
319 (6,4 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zi.-Whg. mit Balkon in gepflegter Lage!

Gut aufgeteilte 2-Zi.-Whg. mit Balkon in gepflegter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,82
Miete zzgl. NK
354 (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Es wird frisch saniert!

Es wird frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83
Miete zzgl. NK
275 (5,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Etwas besonderes: 2-Zimmer-Stadtwohnung

Etwas besonderes: 2-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83
Miete zzgl. NK
437,56 (8,78 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 1270