12691 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 1270

IHR neues Zuhause nach Sanierung - Schöne Wohnung mit Balkon!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,75
Miete zzgl. NK
884,38 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohung mit kleiner Terrasse in der City

Schöne 2-Zimmer Wohung mit kleiner Terrasse in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Haus & Grund hat es wieder, das besondere Angebot im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
390 (7,36 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Helle, ruhige 2-Zimmerwohnung in Köln-Lindenthal

Helle, ruhige 2-Zimmerwohnung in Köln-Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.050 (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Traumhafte Altbauwohnung zum wohlfühlen mit WBS und 250€ Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
429 (6,81 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Zentral! Komfortabel! Seniorengerecht!

Zentral! Komfortabel! Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31
Miete zzgl. NK
620 (8,34 €/m²)
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:

D-Düsseltal: topmöblierte 2-Zi-DG-Whg, großer SÜD-Balkon, moderne EBK, KOMFORT-BAD,ruhig

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.000 (19,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Terrasse in Köln-Junkersdorf ("Klosterhöfe")

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Terrasse in Köln-Junkersdorf (
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73
Miete zzgl. NK
1.005 (16,02 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung in Wuppertal Elberfeld!

Ihre neue Wohnung in Wuppertal Elberfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
360 (7,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

WG 6: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen

WG 6: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
580 (9,98 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 1270