Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ihre neuer Rückzugsort! **mit Tageslichtbad**
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbauwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus & Grund hat es wieder, das besondere Angebot im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,36 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Essen Bocholt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,96 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Steinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,06 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie den Abend auf Ihrem Balkon ausklingen...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf Gerresheim, provisionsfrei, Apartment, modernisiert, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mitten in Blomberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE MIT BALKON UND SANIERTEM BAD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.