Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
47198 Duisburg Hochheide / 50m2 / 2,5 Zimmer KDB / Sofort frei / Miete bedarfsgerecht !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
** sehr schöne DG Wohnung im Hezen von Velbert Langenberg**
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raumwohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung in Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohung mit kleiner Terrasse in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein, nicht nur im Preis: Wohnen in Wanne-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
375,83 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Kleiner Anbau in Essen-Katernberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.