Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
430,3 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle zwei Zimmer Wohnung in Duisburg, Wanheimerort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer-Altbauwohnung mit separatem Eingang in Alt-Arnsberg zentral**
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon / ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung - Naturnah wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit viel Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
47198 Duisburg Hochheide / 50m2 / 2,5 Zimmer KDB / Sofort frei / Miete bedarfsgerecht !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.