Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
FÜR SIE NEU SANIERT - 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
538 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug in Rheine!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAU - schönes Appartement - GERRESHEIM - 1 ZKDB - NEUES BAD
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
359 € (10,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ideale 2-Per.-Studentenwohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,39 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stolberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in kleiner Hausgemeinschaft - familiär und im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,87 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - 2-Zimmer-Wohnung vis-à-vis zum Brander Markt in gefragter Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon + Garage + zentral gelegen...
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,84 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebot im März: 2-Zimmer-Wohnung, Nähe Frankenberger Park
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.