Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
745 € (13,8 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung beim Boni Center Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,04 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründe eine 2'er WG! Zwei möblierte Zimmer im Neubau, separate Küche +Einbauküche, modernes Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio*Kernsaniert*Erstbezug*Einbauküche*Domblick
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,67 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Löhne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT # City # Fenster-Bad # 2 Whg. frei # per Jobcenter nur mit Bürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-City! Gemütliches wohnen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Balkon im ruhigen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Heide 6, 44803 Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.