11782 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1179

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,26
Miete zzgl. NK
399 (7,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Schön renovierte 2 Zimmer Wohnung!

Schön renovierte 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,15
Miete zzgl. NK
399 (7,65 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Kleine 4-Zimmer-Wohnung

Kleine 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
399 (6,09 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

SUPER WG-WOHNUNG

SUPER WG-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
399 (6,61 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

***NEUE WOHNUNG, NEUES GLÜCK***

***NEUE WOHNUNG, NEUES GLÜCK***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
399 (5,96 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche und frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung..

Gemütliche und frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung..
Zimmer
3
Wohnfläche
62,34
Miete zzgl. NK
399 (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

JETZT WIRDS BUNT

JETZT WIRDS BUNT
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
399 (6,69 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

zwei Zimmer - Bad mit Tageslicht - großer Balkon - ruhige Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
399 (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

***Wohnraum in grüner Insel-Lage mitten im Ahlener Stadtgebiet***

Zimmer
3
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
399 (6,68 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Solingen

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung  in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19
Miete zzgl. NK
399 (6,86 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1179