Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Menden Zentrum - Helle Wohnung im EG mit Garage (kein Balkon)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist mein Glücksmoment! Kernsanierte Wohnung mit Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
427,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
101,32 m²
Miete zzgl. NK
658,58 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne drei-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage, für die sportliche Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
493,74 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP Lage* Provisionsfreies Ladenlokal in Dorsten Wulfen-Barkenberg *
Zimmer
2
Wohnfläche
107,96 m²
Miete zzgl. NK
701,74 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Tolle Maisonette Wohnung* 4,5 Zimmer * Balkon * Frisch renoviert *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,19 m²
Miete zzgl. NK
599,24 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Fernblick aus großen Panoramafenstern. Überdachter Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,35 m²
Miete zzgl. NK
535,28 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Einziehen und Wohlfühlen* - Große Wohnung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Miete zzgl. NK
463,91 € (6,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung in Herne Baukau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,93 m²
Miete zzgl. NK
428,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,55 m²
Miete zzgl. NK
400,08 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.