Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Smarter Wohnen: zentrale 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
569,2 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich aushalten: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
569,6 € (8,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Senne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
569,9 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - EG Wohnung zum 01.06.2023 in Neheim Hüsten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,52 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2- Zimmer Maisonettewohnung in Möhnesee-Günne
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit offener Küche in Bonn-Friesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Altenhagen, Alsenstraße: Helle Wohnung in stadtnaher Lage geeignet für 3-4 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Wald- sowie Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,95 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung, exklusiv wohnen wie ein Eigentümer, von privat zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.