11782 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 1179

Herderstraße 78, 40237 Düsseldorf

Herderstraße 78, 40237 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
726 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Wohnen für den gehobenem Anspruch - Fußbodenheizung - modernes Bad - Gäste WC - West Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
887 (13,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Köln!

Tolle 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
670 (15,58 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

helle 2 ZKB-Wohnung in Siegen ab 01.08.2021 zu vermieten

helle 2 ZKB-Wohnung in Siegen ab 01.08.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,78
Miete zzgl. NK
1.076,28 (14,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Flingern: Tolle 2-Zimmer-Wohnung. Frisch saniert!

Flingern: Tolle 2-Zimmer-Wohnung. Frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
826,22 (13,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Südlage. Nähe Düsseldorf-Uni!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,36
Miete zzgl. NK
730 (11,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Praktische 2 Zimmer Wohnung !

Praktische 2 Zimmer Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
301,5 (4,71 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Gemütlich und ruhig gelegen! Wohnung mit separatem Schlafzimmer unweit der Innenstadt in Düsseldorf Bilk

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.100 (22,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

+ Über den Dächern von Herzogenrath +

+ Über den Dächern von Herzogenrath +
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
781 (11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 1179