Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbar! Zentrale 4-Zimmer-Wohnung in der Attendorner Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,69 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Bökelberg | Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,58 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und lichtdurchflutete Etagenwohnung in der Hagener-City
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,61 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung im EG mit Balkon* ab März 2023 Sie brauchen nur noch einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,97 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Essen, Stadtteil Frintrop, zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,15 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDERFREUNDLICHES HAUS MIT JUNGER NACHBARSCHAFT
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,92 €/m²)
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.