Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
59,48 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Traumhaft Wohnen im Bielefelder Westen!
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Bonn-Schweinheim: Top möblierte 5 Zimmer!+++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Warmmiete
2.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Bonn-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung über den Dächern von Duisburg- Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,13 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Monteurwohnung im Erdgeschoßwohnung in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
Lebensqualität in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zi.- Wohnung in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.