Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
DU-Angerhausen, Nürnberger Str., 72 m² , 2. OG + DG, 3 Zi., K, D, sep. WC, neues Bad, großer Süd-Bal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und sehr ruhige Lage von Borgholzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartement direkt vom Eigentümer !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zi-Whg. 96 qm, in der Innenstadt von Bad Laasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,25 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Breckerfeld: Stadt-Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne sanierte 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier möchte ich wohnen ! Großzügige EG-Wohnung mit überd. Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.