11782 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 1179

Ruhig gelegene Wohnung mit großem Balkon!

Ruhig gelegene Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53,98
Miete zzgl. NK
389 (7,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

***Erstbezug nach Sanierung - Wohnen im Wasserviertel***

***Erstbezug nach Sanierung - Wohnen im Wasserviertel***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98
Miete zzgl. NK
540 (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Zoo, in freundlicher und ruhiger Umgebung !!!

Wohnen am Zoo, in freundlicher und ruhiger Umgebung !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
378 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Stadtvilla hat das Dachgeschoß frei

Denkmalgeschützte Stadtvilla hat das Dachgeschoß frei
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
450 (8,33 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Alsdorf-Mariadorf

2-Zimmer-Wohnung in Alsdorf-Mariadorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
395 (7,31 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Moderne, kompl. renovierte 1-1/2-Zimmer-Souterrain-Wohnung in Körne

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
410 (7,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon in idealer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
500 (9,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Perfekt für uns: zentrale 2,5-Zimmer-Wohnung

Perfekt für uns: zentrale 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
460 (8,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Hassel

Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
745 (13,8 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 1179