Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle Etagenwohnung nähe Zoo-liebevoll saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,18 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Mietwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,92 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - Wohnen in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Meiderich! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
59,48 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Pferden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung in Duisburg-Meiderich mit WBS !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR - Am Stadtwald! Exklusive barrierefrei 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (12,78 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.