Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnung mit Terrasse in Uni Nähe auf den Elberfelder Südhöhen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes helles App. mit Einbauküche in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair in Düsseldorf, Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Staffelgeschosswohnung mit Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top - möblierte 1,5-Zimmerwohnung in bester Lage von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
830 € (16,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 -Zimmer- Wohnungen ,barrierefrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Eschweiler
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! D-ZOO: NEU renoviert! Neue Küche + Waschmaschine| Pakett| Luxus-Bad| Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
429 € (12,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentengerechtes Wohnen in Bi-West (mit Aufzug & Küchenzeile)
Zimmer
1
Wohnfläche
33,97 m²
Miete zzgl. NK
271,76 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit großem Wohnraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,83 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.