12690 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 1269

Leverkusen-Schlebusch, schicke 3-Zimmer im 1. Obergeschoss mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Miete zzgl. NK
1.240 (14,01 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Stolberg

3-Zimmer-Wohnung in Stolberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06
Miete zzgl. NK
392,48 (5,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

JobCenter gerechte Wohnung hoch über Siegen mit weitem Ausblick !

Zimmer
3
Wohnfläche
84,48
Miete zzgl. NK
413 (4,89 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
481 (6,5 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl. Einbauküche

Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17
Miete zzgl. NK
937 (12,98 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:

TOP NEUBAUWOHNUNG MIT AUFZUG & BALKON ZUM ERSTBEZUG...

TOP NEUBAUWOHNUNG MIT AUFZUG & BALKON ZUM ERSTBEZUG...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8
Miete zzgl. NK
890 (10,02 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:

Frühlingserwachen

Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55
Miete zzgl. NK
338,84 (4,74 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Traum Erdgeschosswohnung direkt am Stadtwald zu vermieten

Traum Erdgeschosswohnung direkt am Stadtwald zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
1.650 (10,51 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Kernsanierte DG-Wohnung - 3 Zi., KDB+G-WC

Kernsanierte DG-Wohnung -  3 Zi., KDB+G-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
550 (7,14 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:

schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon

schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,54
Miete zzgl. NK
440 (5,46 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 1269