Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3 - Zimmer Erdgeschosswohnung inkl. Balkon im schönen Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Styrum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
445,71 € (5,37 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS erforderlich! 3-Zimmerwohnung in Moers mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
448,48 € (5,48 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon in Giesenkirchen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Miete zzgl. NK
497,44 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garage in Mönchengladbach-Rheydt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Stadtwohnung (4.OG ohne Aufzug) in Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
433,72 € (7 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in kleiner Einheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier warten 90 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab 01.05.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung direkt am Stadtpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, geschnittene Wohnung im Herzen von Herscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.