Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Mitten in der Natur, renovierte 2 Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche, 60 m² Essen-Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Babenhausen-Endstation
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Erdgeschoss, KFW 40+, in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Miete zzgl. NK
570 € (13 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Sackgassenlage von Moers-Asberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,79 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Reinkommen und Wohlfühlen: 3,5-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MS-Innenstadt! Rarität: Cityappartement im Herzen von Münster!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
570 € (16,29 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-Uerdingen, gepflegte moderne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,38 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung in Ratingen-Hösel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.