Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung, perfekt für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raum Wohnung mit Balkon in Rüttenscheid direkt am Grugapark - sehr kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
748 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung in Emmerich am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse, hochwertig ausgestatte circa129,00m² große 4 Zimmer Wohnung mit überdachtem Balkon nähe Grugarpark in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13,1 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Flingern-Nord! Balkonwohnung! Frisch renoviert! Für das Leben zu zweit! Großzügig Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 3 Zimmer Wohnung im Grünen // Garagen & Stellplätze zur Verfügung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,37 €/m²)
Lage:
Bergheim - Rheidt-Hüchelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig ! TOP Wohnung mit großer Dachterrasse am Stadtpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach vollständiger Sanierung! Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschosswohnung im Top Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
43,98 m²
Miete zzgl. NK
528 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.