Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gut geschnittene Etagenwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt einziehen! 2 Zimmer im Neubau: Möbliert, Wohn- + Schlafzimmer, Einbauküche + Duschbad, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick in Bad Westernkotten provisionsfrei zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2-Zimmer Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertes Appartement in Niederkassel-Ort
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten!! - Herne-Wanne 50m² 2,5 Zi. im 1.OG - helle renovierte Wohnung - Einbauküche - Fensterbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte Wohnung für eine Einzelperson im Bielefelder Osten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.