Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - Hier kommt Ihre neue Wohnung bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubau Erdgeschoss Wohnung, 86m², 3 Zi., in Schneppenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
774 € (9 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Neudorf
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,86 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 3,5 Raum Wohnung mit Balkon von Privat im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, sehr gepflegte Wohnung mit ausgebautem Dachboden, EBK , Klima und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Severinsviertel, helle gemütliche 2,5-3 Zimmerwohnung, Loggia, Aufzug, Garage. vollstä. modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (14,83 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,27 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegende 3,5-Raum Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
498 € (5,79 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.