Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,38 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne sanierte 3 Zi. WHG mit Dachterasse in GE-Beckhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles NEU!!! Erdgeschoss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,34 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, Cronenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnung Westkotter Str. 25
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung: exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,56 €/m²)
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,44 m²
Miete zzgl. NK
1.331,63 € (13,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große günstige helle Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
561,5 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.