Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Zimmer/Küche/Diele/Bad - Wohnung in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, helle Maisonettewohnung mit Platz für die Familie in Duisburg-Meiderich. Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zi. DG Wohnung mit Balkon u. Stellplatz in Voerde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Wohnung in Duisburg Bissingheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche & helle 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in Gemünd, großzügig direkt an der Bushaltestelle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,17 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwihnung mit Garage und viel Platz fürs Heimwerken und Kochen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert und in toller Lage am Obernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.