Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
zentral gelegene 2 Raum Wohnung in Duissern
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere neue Traumwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben die Familie, wir die Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche, helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,53 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2-Zimmer-DG-Wohnung in Duisburg-Duissern
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Heiden
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,53 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohl fühlen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen umgeben von Wäldern und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas Besonderes! Geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung in Altstadtnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,51 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,53 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Meinerzhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,53 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.