Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
956,22 € (14,19 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhl- und behindertengerechte Mietwo
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,39 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
apensio - GEWOHNT GUT -: Renovierte 1-Zimmer-Wohnung am Rosterberg
Zimmer
1
Wohnfläche
33,68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Haspe-Kipper
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
426,22 € (6,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse: hochmoderne 3-Zimmer-EG-Wohnung in Wachtberg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.212 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 3 Zi. in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.363,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit traumhafter Sicht über die Dächer von Königswinter
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,59 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung in zentraler Wohnlage von Büttgen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,82 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,14 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schöne Erdgeschosswohnung, drei Zimmer, neue Einbauküche, Tageslicht-Bad u. -Gäste-WC in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.