Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Lünen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon, Garten, große Diele Abstellkammer, ruhiger- Zentrallager im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Herzen von Dülmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, exklusive Maisonette-Wohnung, St. Töniser Str. 15, 47906 Kempen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,55 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Traumwohnung!* - "Leben mit Stil im Jugendstil!"
Zimmer
6
Wohnfläche
199,91 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in Baesweiler mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Miete zzgl. NK
849,15 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ZENTRALES APARTMENT, beste Anbindung an ÖPNV, 2.OG, Mönchengladbach- Rheydt. Studenten willkommen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,01 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Einbauküche inmitten des Dorfkerns!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,76 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
582,75 € (8,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.