Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
** sehr schöne DG Wohnung im Hezen von Velbert Langenberg**
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-Wohnung am Lichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
403,14 € (5,48 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen. WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
403,2 € (5,04 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in zentraler Lage im Ahlmannshof 15, 45889 Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,73 m²
Miete zzgl. NK
403,25 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer (02) - EG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
86,36 m²
Miete zzgl. NK
403,3 € (4,67 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOW* Tolle Maisonette Wohnung mit Balkon und neuem Laminat direkt am Barkenberger See* VELERO *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,93 m²
Miete zzgl. NK
403,68 € (5,18 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte kleine Wohnung auf 42,50 m² in der Meisenburgstraße 51 in Bredeney
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
403,75 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53,12 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr neues Zuhause sein! Neugierig ?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64 m²
Miete zzgl. NK
404,01 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.