Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sanierte, helle u. gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung in Traumimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
48,17 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,23 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!: Moderne barrierefreie 2 Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,37 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von DU -Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Troisdorf an 1-2 berufstätige Personen, kein WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Ergeschosswohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster Nähe Unikliniken: 2-Zimmerwhg. im Erdgeschoss mit kl. Garten, TG-Stellplatz und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Miete zzgl. NK
957 € (14,34 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Eilpe, gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit viel Komfort (WBS erforderlich)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
382,79 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Lebenskapitel ? - günstige 2-Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon im 2.OG in Bielefeld - Großdornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,87 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.