Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Dortmund-Aplerbeck: Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,98 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,12 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung nähe Stadion
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,98 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN DER INNENSTADT VON XANTEN!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,9 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tauschwohnung: Südstadt, 2-3 Zi. + Balk. gg. Wg. mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - 3 Zi. Erdgeschosswohnung in Marl
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschoss Wohnung im Weseker Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,61 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, Lichtdurchflutete 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung inkl. Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,41 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.