Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hochwertig möbliertes Apartment mit Terrasse nahe Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Paderborn
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altenessen-Süd: Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
greifen Sie zu!!! kernsanierte, bezugsfertige 2 Zimmer Whg. mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Gelsenkirchen - frei ab sofort !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 28.05.21 für Renovierte 2-Zimmer-Wohnung für Paare/Singles in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,38 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte neu eingerichtete Singel-Wohnung in einem exklusiven 2Familienhaus in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
780 € (15,6 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Köln, Altstadt & Neustadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.