Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Erstbezug - sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.06. in Aachen-Burtscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung? Tolle 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5653: 2-Zimmer-Wohnung im Hildener Norden! Bevorzugte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Düsseldorf Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575,81 € (8,11 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9,6 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE, HELLE DREIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD - HEEPEN
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase zwischen Rathaus und Marktplatz Alt-Hamborn - Fordern Sie unsere Videobesichtigung an
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
576 € (7,89 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Essen-Haarzopf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.