Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3,5 Zimmer mit Balkon in der 2 Etage, warten auf SIE...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,11 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Unser Fritz zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,3 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte moderne Single-Wohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSE 4 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM BUCKESFELD
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,3 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten Willkommen - Apartment in Zentrumsnähe - Balkon - Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei - 3-Zimmer-Wohnung in Merklinde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,28 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,31 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
98,32 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,31 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Startschuss in die erste eigene Mietwohnung mit VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig renoviert in ruhiger Lage am Mülheimer Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Zentrum von Duisburg-Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.