12690 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1269

Idyllisches Wohnen in Südstadtnähe: schöne 2-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,01
Miete zzgl. NK
875 (13,06 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung auf Rittergut

2 Zimmer Wohnung auf Rittergut
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
500 (7,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Bövinghausen

Schöner Wohnen in Bövinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
420 (6,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung in Mönchengladbach

Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
420 (6,27 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

besonderer Grundriss! mit kleinem BALKON

besonderer Grundriss! mit kleinem BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
950 (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Ruhige und helle 2 Zi.-Whg. im 3. OG in Altenhagen

Ruhige und helle 2 Zi.-Whg. im 3. OG in Altenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
330 (4,93 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Geräumige DG-Wohnung mit eineinhalb Zimmern in Monheim am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
660 (9,85 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Freundliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in Gelsenkirchen

Freundliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
469 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Bövinghausen

Schöner Wohnen in Bövinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
450 (6,72 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk

Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
799 (11,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1269