12691 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 1270

**Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht neue Mieter**

**Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht neue Mieter**
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29
Miete zzgl. NK
455 (7,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:

Möblierte 1,5Z Wohnung in Meerbusch-Büderich

Möblierte 1,5Z Wohnung in Meerbusch-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Neuss-Innenstadt, schöne, renovierte 2-Zimmer-Wohnung, nur telefonische Anfragen!

Neuss-Innenstadt, schöne, renovierte 2-Zimmer-Wohnung,  nur telefonische Anfragen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
590 (9,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Nur mit WBS ++ Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad ++

Zimmer
2
Wohnfläche
65,91
Miete zzgl. NK
342,2 (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung

Gemütliche DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98
Miete zzgl. NK
434 (7 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Penthouse

Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.190 (13,84 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer! Sonnenterrasse, zentrale Lage und ein super Ausblick.

Zimmer
2
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
872,85 (8,31 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Helle, Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung in Kempen

Helle, Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung in Kempen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
575,81 (8,11 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:

2-Zimmer - Wohnung mit Balkon - Gestalten Sie Ihre 4 Wände selbst -

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 1270