Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
GEWOBAU - WIR MODERNISIEREN FÜR SIE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,42 m²
Miete zzgl. NK
407,4 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ole Ole...*VELERO* Tolle 4,5 Zimmer im 5.OG mit Aufzug und Balkon*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,42 m²
Miete zzgl. NK
407,57 € (4,41 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
407,81 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Weitblick - 1 Monate mietfrei für Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38 m²
Miete zzgl. NK
407,85 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle Wohnung, Zentral in Geldern
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großappartment in Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
408 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernisierte 2-Raum-Wohnung**Balkon**Nähe Wittkampbusch u. Hexbachtal**
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,39 m²
Miete zzgl. NK
408,12 € (5,14 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.