12691 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 1270

Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln

Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
980 (11,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
870 (10,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Geräumiges und sonniges Wohnzimmer sucht.....

Geräumiges und sonniges Wohnzimmer sucht.....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
545 (6,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung im I. Obergeschoss mit kl. Balkon in 47226 Duisburg-Rheinhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Leerstehende 3-Zimmer DG Wohnung in Altenessen!

Leerstehende 3-Zimmer DG Wohnung in Altenessen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
580 (6,82 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Möbliert Wohnen; Chillen und genießen; Schwimmbad im Haus, Freizeitmöglichkeiten vor der Haustür

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.380 (16,24 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.020 (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
400 (4,71 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

RS-Innenstadt, Martin-Luther-Straße, renovierte 2 Zimmer, KDB, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3 ZKB-Wohnung im Zentrum von Bad Laasphe zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 1270