Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**TOP** 2-Zimmer Wohnung mit neuen Böden
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Odenwaldstraße 20, 51105 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (15,38 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne renovierte 2-Zimmer-OG-Wohnung in Innenstadtlage von Vreden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,95 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Raumwohnung in Horst-City
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,39 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Mietwohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne/Helle 3-Zimmer-Wohnung im Südostviertel zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Appartement in bester Lage von Mülheim an der Ruhr
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral 2-Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss Gelsenkirchen-Mitte zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.