11782 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1179

MG-Zentrum, helle Dachgeschoßwohnung mit dazugehörigem Dachboden

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
460 (5,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Im Grünen mit 40m² Dachterrasse - ideal für Single oder Paar

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
675 (8,44 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKDB Blk.-WE in Kempen

Schöne 3 ZKDB Blk.-WE in Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12
Miete zzgl. NK
586 (7,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Renovierte und zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung ab Juli zu vermieten. Mit kompletter Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
590 (7,11 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

3 ZKDB Wohnung in Euskirchen mit WBS * 80 QM

3 ZKDB Wohnung in Euskirchen mit WBS * 80 QM
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
373,6 (4,67 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Essen

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
750 (9,15 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach-Rheydt

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
520 (6,58 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

Traumwohnung mit großem Balkon und Sonnenmarkise in Zentrumslage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
565 (6,73 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Loft mit viel Platz und schön renoviert, kleine Terrasse und Parkplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.390 (11,98 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:

Familien aufgepasst!

Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04
Miete zzgl. NK
348,57 (4,41 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1179