12691 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1270

Smarter Wohnen! Appartement mit großer Wohnküche in DU-Friemersheim!

Smarter Wohnen!  Appartement mit großer Wohnküche in DU-Friemersheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer City-Wohnung in Minden!

Renovierte 2-Zimmer City-Wohnung in Minden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
460 (9,2 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Türmchenzimmer in einem stadtzentralen Wohn- und Geschäftshaus.

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
220 (4,4 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Dortmund Körne 2.Zi. große Wohnküche, Diele, Bad 50qm

Dortmund Körne 2.Zi. große Wohnküche, Diele, Bad 50qm
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
398 (7,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Altersgerechte Wohnung im Herzen von Iserlohn zu vermieten (50 qm)

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
410 (8,2 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!

Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
585 (11,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung, möbliert, 50m² mit Balkon, EG links

2,5-Zimmer-Wohnung, möbliert, 50m² mit Balkon, EG links
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

Freundliche, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Linden

Freundliche, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Linden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
370 (7,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

50m2 Maisonette Wohnung mit großer Einbauküche

50m2 Maisonette Wohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
520 (10,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Ruhe und Erholung

Ruhe und Erholung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1270