Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Oberhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
696,3 € (6,33 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Wohnung, 30 qm., 4. Etage, in Bochum zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
190 € (6,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in guter zentraler Lage mit 2ZKDB
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilt und frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,33 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, sonnige Wohnung über 2 Etagen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Zentrum - Sanierte, renovierte Wohnung inkls. EBK im 1.OG mit gr. Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,33 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 ZKB Erdgeschosswohnung 75 qm mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen in Herne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,33 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.