Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen im Garten genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung in Schonnebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll modernisierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! Nachmieter für schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage gesucht? Anmieten und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für einen Tapetenwechsel!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,93 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schiedersee!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,68 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wird gerade komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Herten mit neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung mit neuem Bad in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,07 m²
Miete zzgl. NK
409 € (8,17 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.